Общество

Как вы думаете,приживется ли в России праздник-день семьи,любви и верности?

Эти праздники должны быть семейными традициями, а страна, народность, нация не имеет значения. Если у человека есть такие моральные ценности как, семья, любовь, верность, уважение, отчизна, религия, патриотизм, совесть, я думаю, и другие праздники возродятся. На воспитание молодежи надо уделять внимание, если мы хотим счастливой старости. И вообще об этом можно говорить долго и без остановок.
Олег Шевченко
Лучший ответ
А вы спросите, кто его будет праздновать?
Хорошо бы прижились. Праздник-то русский, национальный. У нас чаще приживаются дни святого Валентина и дни поцелуев, а также Хелоуины и тому подобное.
А нам бы повод...
Приживется в определенных кругах. Прижился же Хелоуин, и Валентинов день, и даже день какого - то Святого Патрика у нас в России имел место быть.
Что за бредятина? !
День Любви и Верности, День Стираных Носков, День Гранёного Стакана... Кто это всё придумывает ?!
Это православный праздник, посвящённый Петру Февронии Муромским! И не надо шибко изголяться и во что-то его переделывать!
. .
Конечно! Дополнительный повод для мужчинок отметить его!
Только в том случае если его сделают выходным днем
Этот должен прижиться, ведь каждая семья- это частица общества.
Natasha Miller
Нам все равно, что отмечать. Лишь бы повод был.
M Abdullayev
думаю что да, русский народ праздники любит!
Давид T9
У нас второй год он (по-моему) . Он начинает приживаться. Такие праздники России не помешают!
Cовершенно дурацкий праздник! Придумали его, чтоб очередные деньги отмыть, типа на мероприятия..
приживется. Нам, россиянам, лишь-бы праздник!!!! День Св. Валентина -прижился, и этот отмечать будем с размахом )))))))))
Srbuhi Lazaryan