Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!
Общество
Поздравляю всех с праздником семьи , любви и верности!!!Счастья вам!Что в вашем понимании настящая семья?
Спасибо! Настоящая семья - уютный светлый мир, который развивается по своим жизнерадостным законам...
Прежде всего понимание и уважение.
И ещё-чтобы женщина была ЗАмужем, а не летела впереди паровоза и не тащила на себе всю семью. Только тогда семьи станут по настоящему крепкими.
И ещё-чтобы женщина была ЗАмужем, а не летела впереди паровоза и не тащила на себе всю семью. Только тогда семьи станут по настоящему крепкими.
Семья-это тыл, это мир, в котором тебе уютно и тепло, это где тебя любят, и где любишь ты
наверно семья-это взаимопонимание-уважение, конечно любовь, прощение, терпение, верность, умение промолчать когда нужно, семья это что-то общее для двух любящих друг-друга людей!
спасибо! и вас так же!!!)) ) семья настоящая-это родственники (не имеет значения по паспорту или нет), традиции, дом и очаг, где друг другу всегда рады и помогут в трудную минуту!)))
Я думаю СЕМЬЯ -это любовь двух любящих сердец, идущих в одном направлении... доверяющие друг другу и понимающие друг друга....
Похожие вопросы
- Сегодня Международный День семьи, любви и верности. Могу я вас поздравить?
- Поздравляю всех с Всероссийским днём любви, семьи и верности, впервые учреждённым в честь православных святых - супругов
- Как вы думаете,приживется ли в России праздник-день семьи,любви и верности?
- А почему праздник святых Петра и Февроньи стал днем семьи,любви и верности сравнительно недавно,а раньше не знали об это
- Почему на день Валентина мы активнее, чем на православный день Петра и Февронии - день семьи, любви и верности?
- 8 июля в России отмечали День семьи, любви и верности. подумать, что в России творится в другие дни? ))))))))
- В свете праздника "Семьи. любви) По строчке из песенок..." Мама-первое слооово, главное слооово в нашей судьбе..) А вы?
- Что важнее и превыше всего, в вашем понимании - семья. как ячейка общества, или само общество?
- Зачем нам отмечать чужие праздники?8 июля день покровителей любви и верности Петра и Февроньи,накой нам сдался Св.Вален
- Поздравляю с профессиональным ПРАЗДНИКОМ сотрудников ФСБ и желаю всего наилучшего. Ведь хорошую службу создалДзержинский?