Общество
Зачем нам отмечать чужие праздники?8 июля день покровителей любви и верности Петра и Февроньи,накой нам сдался Св.Вален
Накой нам сдался Св.Валентин?
я тоже поражаюсь с этого момента много ведь нормальных православных праздников
А ты посчитай сколько денег тратишь на этот праздник покупая всякие дерьмовые безделушки типа валентинок! Это развод кроликов!
Давно пора отменить этот и другие чуждые и противные православным праздники...
Да Вас же не заставляют праздновать. . Или Вы сами не хотите - и другим запретить желаете??
Эльза Давлетова
а вы как мартышки давайте за западом повторять да?если весь Запад станет пидорасами и будет кричать что это модно тоже будете под хвост баловаться?
Константин Бакликов
А мы к этому идём. Давно уже все понимают.
Егор Иванушкин
Ну да,а когда у нас начнут гомосеков жинить,вы то-же самое будете говорить,что типа вас не заставляют,или когда детей начнут насиловать,как их священники,вы будете говорить,ну меня-же это не касается..
Лишний праздник никогда не помешает.
Они там первые придумали справлять день влюбленных, поэтому и справляют день Валентина... Никто ж не заставляет его справлять
Егор Иванушкин
а нам-то он зачем,у нас праздник влюблённых с 16-го века существует,а Валентина начали отмечать только в 90-х..
прааальна.
а если вспомнить Ладу и Леля и посмотреть, что там с их праздниками выходит- еще веселее станет.
нах.. нах. .
свои имеются
А кто его празднует? , разве что говорят на Лав Радио. . Ведь это
не День Победы, вот праздник !
Егор Иванушкин
Что верно,то верно,день победы мой любимый праздник,ещё с детства..Ну после нового года конечно :-)
А если бы этот праздник был красной цифрой отмечен? ;-))) Наверно, не возражали бы? )))))
Константин Бакликов
У нас и так уже праздников стало что устали уже отдыхать.
Егор Иванушкин
ещё чего не хватало..
Все смешалось в нашем доме : католические праздники, китайские календари, христианские праздники, советские праздники и праздники демократические . Не много ли для одной страны ?
Егор Иванушкин
из советских,день победы и 1-ое мая,их можно оставить,а всё остальное вместе с китайскими и пр. можно выбросить в окошко..
Да его торгаши придумали, чтобы фуфло на подарки впаривать
Ха. Зэ знает зачем.
Мне кажется Св. Валентина нам просто навязали. Я не считаю его за праздник. Всю дрянь к нам с запада тащут.
Отмечать непонятные праздники придумали торгаши. Главное, чтобы ты повёлся и купил хрень какую - нибудь.
Калбинур Аюпова
Я с Вами согласен на все 100. Это всё так и есть.
да нам бы просто побольше праздников разных)) ) и вообще 14 февраля День компьютерщика, так что дорогие влюбленные извиняйте, ждите 8 июля)) ) а у меня встречный вопрос: почему все парни отказываются отмечать День св. Валентина, а?
а если серьезно, то девушкам просто хочется знать, что они кому-то дороги.... тебе, что лень букетик купить любимой, зачем глупые отмазки "это не наш праздник" и т. п.... а вообще, если чаще девушкам знаки внимания оказывать, то и День всех влюбленных и День Петра и Февронии будут не так значимы для них)
Егор Иванушкин
для любимой не лень купить букетик и не только по каким-то датам,а даже просто так..Вопрос в другом,сначало день валентина,потом гей парад,так мы и докатимся..