Владимир

Что бы мы не говорили о геях, ведь правда, мы НЕ понимаем, о чем речь?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не могу, щас лопну, бегом бежала, чтобы вам рассказать.
Только что.
Магазин Ашан.
Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки.
У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.
Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:
- Мама, мама, смотри какая у меня шляпа!
- Что ты делаешь? ! -орет мама, - Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот? ! Ты что, баба? ! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты как педераст бабье барахло хватаешь? ! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!

Я утыкаюсь в клеенки: "Не твое дело, молчи, дура, внуков дождись, и воспитывай! "

Внезапно ветхий дедуля.. .
С непередаваемо-анекдотическим "одесским" выговором, грассируя и помогая себе жестами:

- Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет педерастом без дополнительных инструкций!

Немая сцена.
Я, отлипая от клеенок:
- Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?
- Это - в любой момэнт, - говорит дедушка.

Целую дедушку в пергаментную щеку, пахнущую старинным одеколоном, и покидаю поле боя.

Как говорится, без комментариев.. .

Нет, ну мальчику, конечно, не повезло.. .

Комментс:
Только волнуюсь: дедушка точно выжил?

Это не я, это стырнечено из ЖЖ

Елена Шмакова

Как говорится: я тебя породила, я тебя и "воспитаю". Обидно, что такие мамочки сплошь и рядом.

Rauka

молодец дед) ) так держать

Анастасия Демченко

Да-а, лютый дед, но прав на все 100.

Олег Хмелёв

Сейчас столько разной швали развелось, что не знаешь порой что исказать, всё смешалось в доме облонских.

Екатерина Люст

за то, знаем куда