Виталий Старостин

Правда, что Гела Гуралиа гей?: D Ну он говорит на русском с акцентом гея и вообще))

Ел
Елена

Нет, он просто субтильный молодой человек с уникальным голосом. его интересы лежат в сфере музыки, а не в спортивно-мотоциклетном клубе Самсон)

Олеся Дыга

Пока что ещё обычный пидарас. Но вот если выиграет конкурс - тогда да, станет геем.

Андрей Лакомов

Ненависть к геям в России не от большой нравственности, как нас уверяют, а от того, что уголовные и тюремные традиции слишком глубоко въелись в российское сознание. На самом деле этот вопрос не должен никого интересовать.

Oleg Nakoshnyy

Это не наше дело, поёт он хорошо и подошел к финишу. Труд нелёгкий. А, Вам слабо?

Сергей Таширов

акцент гея это как.

Лариса Хохлова

ой какая телочка)))))))))

Ан
Анастасия

Какое нам дело ?
Что за мысли ((