Денис Федоров

я по-русски с кавкаским акцентом говорю

но сам я по национальности немец и по внешности на кавказца непохож.
Думайте всё-равно возникаются неприятные моменты типа скины из-за моего акцента внимание более обращать будут.
Я последнее время по газету читал, что скины в Россий немало, поэтому мой вопрос возникается

http://www.pravda.ru/news/accidents/06-12-2011/1101268-adolf-0/

Я этот вопрос серьёзно имею виду и не судите по моего имени, я немец живующий в Германий, просто ник у меня такой

Дмитрий Янушевский

Обычные отморозки, тем более если у тебя нет густой бороды и красных мокасин не стоит так заморачиваться

Елена Сизинцева

да вы не бойтесь, никто вас не обидит)

Александра Шаповалова

немец с кавказким акцентом? wow что-то ты меня заитерисовал. по-любому акцент у тебя немецкий)))

Ох
Охренеть

не гони херню

Sherzod Abdulov

немцы убили 20 миллионов русских за 4 года, а кавказцы 20 тысяч за 100 лет. делай выводы.