Лена Игошина

как избавиться от русского акцента когда говоришь по английский?

Ольга Смирнова

развивайте харизму у зеркала, практикуйтесь, смотрите больше американских\английских фильмов и копируйте их произношение

Татьяна Михайлова

Постарайтесь как можно больше ломать язык мне помогает

Мария Уткина

Соси ЧУПА-ЧУПС... МНЕ помого.. .
Штирлец

Анна Горячева

как в ералаше, засунуть в рот только что сваренный вкрутую картошку:))

Татьяна Зыбарева

Язык надрезать и зубы повыбивать.. . Будете знатно шепелявить на чистом аглицком...

Янина Плетнёва

Если вы будите общаться с носителями языка и следить за своим произношением, то произношение значительно улучшиться, но избавиться от акцента полностью, вам навряд ли удастся. Есть преподаватели, которые помогают уменьшить акцент. А вообще, не уделяйте этому большого значения, главное, это то до какой степени вы владеете языком, насколько хорошо вы его понимаете и как совершенна и правильна ваша речь.

Ирина Стырова

Пятирублевку в рот положи..))