Света Тищенко

Почему приезжие грузины и армяне по русский говорят с акцентом, а многие киргизы без акцента?

Евгений Воронцов

Потому, что кавказские страны-мононациональные в основном. А в Узбекистане и Киргизии жили всегда разные нации-русские, армяне и др. Сами узбеки и таджики городские старались отдавать детей в русские школы-понимали, что с этим они уйдут от средневековья.

Алеся Кабаева

Мне самому это интересно.. . Даже с аулов, русский еле понимающие - через пару лет уже без акцента разговаривают. А кавказцы, кто хотя бы лишь в детстве разговаривать учился на родном языке, а после переехал в Россию - до конца жизни от акцента избавиться не могут.

Надежда Макутина

Всё дело в артикуляции. Анатомические особенности органов речи сpeднеaзиатам позволяют, а кaвкaзцам не позволяют произносить определённые звуки без акцента ...

Аман Телегин

Какая нахрен артикуляция! Грузины и армяне католики. В жопу долбятся, вот вся их артикуляция. Посмотрите на проституток. Они не восхищаются словами "Вот это да! ", они говорят "Уа-ау". Рты и задницы им раздербанили, вот и "Уа-ау". Оттого у кавказцев и акцент, что сквозь задницу по мозгам ударяет.

Vova Карначёв

носы другие дааа слюшай