Катюха Маркова(Агуреева)

Почему русские не любят приезжих?

Ну почему тогда 50 000 русских работают в Таджикистане и их тама принимают как своих братьев ?

Тама 201 мотострелковая Россиская База! тама 50 000 человек служат и работают! Я сам честно не бывал в России но слышал как тама Скинхеди убивают людей

Ну не все же одинаковые

K@
K@tenok

Чёй-то?? ?
Приезжих.. .
В России не любят наглецов лезущих со своим уставом в чужой монастырь.
Как впрочем и везде.

Алексей Юдин

Русские столетиями жили и живут в мире и согласии со многими народами, в том числе и в Москве. Но когда нагло лезут, расталкивая локтями, не считаясь с принятой культурой, не уча русского языка, навязывая свои порядки, кому это понравится??!!

патаму чта вы забываете что вы приехали в гости.

Марина

И все люди разные и везде. Я коренная Москвичка в седмом колене. И настоящих Москвичей осталос очень мало В основном приезжие, которыелет 5 прожили в Москве и считают себя москвичами. Настоящй москвич всегда к Вам отнесется дружелюбно и гостеприимно, при условии если приезжие не будут вести себя неприлично.. Знаю много таджиков, они у меня работали. Очен воспитанные и такичные люди. Уважаю и как больших труженников. А тех кто болтается по городу и отбирает кошельки и сумки у стариков и детей-ненавижу. Не чего им делат в Москве. Пуст у себя дома своих стариков грабят, если не умеют нормально денег заработать

Владимир Суковатов

Самое странное, что они не любят и тех же русских- приезжих

Анна Яковлева

потому что тама вы русским камни в спину кидаете, а когда они уезжают, у вас вся экономика рушится (ваш навык пасти овец никак не идёт государствообразованию) , и вы едете опять к русским.

Андрей Олешко

Тоже все время это замечаю! Ну. . видимо народ такой. я когда в троллейбусе на родном языке говорю - многие косо смотрят. Притом я более коренной житель, чем они. Я - мордвин.
Вот мордва (мой народ) очень хорошо относится ко всем! Мы - самый мирный народ!

Надежда Моисеева

меня раздражают те приезжие, которые ведут себя нагло, забывая о том, что они не дома. Я вот например, когда еду в другие регионы не веду себя мерзко, я уважаю их традицию и культуру, почему все эти "чурки" (прости уж) ведут себя так нагло.

Svetlana Boukova

Че то ты гонишь про братьев в Таджикистане, сбежали давно все братья от туда, там кошмар полный

Дмитрий Чернов

Татары всегда были в Сибири, но не выпячивались так, как Кавказ в Москве, просто жили и трудились как все .

Анастасия Камакина

Когда русские становятся "приезжими" мы их то-же, мягко говоря...

Дмитрий

Потому что приезжие едут со своим самоваром.

Ольга Ковалева

а почему мы должны их любить?!