Отдых в России

В России стали открывать хостелы. Приживуться ли они в России? Ведь русские люди общежития не любят.

Не любят жить с чужими в одной комнате. Да и опасно это при таком высоком проценте извращенцев, педофилов, сумасшедших среди населения России. Может кто то в этих хостелах жил, расскажите как оно.
Как это они их не любят, если на протяжении более 70 лет жили именно в общежитиях + коммуналки (существующие до сих пор). Это в большей степени чуждо западной цивилизации, которая тем не менее эти хостелы придумала и пользуется ими с завидной регулярностью
Almaz Gizzatullin
Лучший ответ
Ирик Разуваева Если в коммуналках живут не значит что их любят.
Марина Полякова(Лобова) Поэтому и не любят...
Хостел - модное название, а на самом деле это общага или коммуналка. В России всегда существовали общаги рабочие и студенческие.
Никто не обижался, а наоборот, были довольны, что дали место в общежитии.
Сейчас, когда аренда жилья подорожала, все будут рады вновь появившимся, в большом количестве, хостелам.
Ну, раз они много лет в России существуют - значит прижились.
Дикая Кошка
Приживутся. Недорого . На одну ночь нормально. Желающих будет хоть отбавляй. Особенно в москве и питере
"Стали появляться"? У нас как бы раньше всех появилась такая штука как "номер с подселением".
Да и хостелы, честно говоря, давно были. Сейчас просто много стало.
Жанна Деркач
хостелы стали весьма популярны в Москве, Питере...
Olga Moiseenco
педиков, извращенцев и педафилов обычно в первую ночь съедают... :)))
Галя Еремина
Ирик Разуваева Да ну вы что. Канибализма ещё не хватало.
Стали открывать хостелы?
Да они при СССР вовсю существовали, шесть человек на комнату да туалет в коридоре, если не на улице. Просто тогда слова такого не знали, а называли это гостиницами третьего и четвертого разряда. И жил там спокойно народ, не зная, что не любит спать с чужими в одной комнате.

>>Да и опасно это при таком высоком проценте извращенцев, педофилов, сумасшедших среди населения России.
это откуда? есть статистика по российским извращенцам, похоже, на ходу сочиняете, сударыня.

ЗЫ: Можете также эту тему применительно к плацкартному вагону развить, там аж 52 человека в одном помещении спят :)
Я думаю что да, россия огромная стран россия огромная страна, и много кто по ней путешествует и всем не хочется тратить. Для путешественников это важно.