Отдых в России
Путёвки в русские деревни отчего не продаются в России? (же самые отдыхабельные места)

Много отличных санаториев в сельской местности: самый солидный, в каком бывал (увы только на экскурсии) "Марьино" управления по делам президента Курской области бывшая усадьба князей Барятянских бренд водки (Марьино и Марьинская) , конфет (Кнняжеские) , бальзама (Марьино) . Более скромный санаторий в д. Моква под Курском, санатории вообщем то в деревнях в Крыму и Кавказе запросто, и дикарей там много приезжает, первый Российский курорт, основанный Петром I "Морциальные воды" в Карелии. Очень много туристических путевок типа посещение "Ясная поляна", "Коренная пустынь", "Спасское - Лутовиново" у Бежина пугают. Но правда есть одно но, во первых я соглашусь с Эфиопской коброй насчет комфорта, хотя есть деревни где комфорта гораздо больше, чем в городских многоэтажках. Во вторых, трудно организовать продажу путевок - может умный организатор сможет организовать сбор данных с желающих принять гостей и бронирование там мест, с продажей как сейчас в любом агентстве путевок на курорты. Что бы выезжая из Москвы куда нибудь под Вологду или Белгород знали, что приехав туда Вам гарантирован прием и положенный уровень сервиса. Но отдыхающих не организованно в деревнях (у бабушки, половить рыбку в Карелии, Байкал.... ) соизмеримо с отдыхающими на модных курортах и.... а если отдыхающих много, то деревня обычно перерастает статус деревни.. . и начинай вопрос сначала.
Там, пардон, даже посрать с комфортом негде.. . В лучшем случае сортир с мухами, в худшем - лес с комарами.
А без путёвки уже даже билет на электричку купить не можем?
Потому что спроса нет. Ведь при покупке путевки вы всегда отдаете определенный процент турфирмам.
А наши люди в "булочную на такси не ездят". То есть ездят в деревню без переплат.
Тот же вопрос, задаю. Удаленные деревни имеют огромный туристический потенциал, особенно если рядом расположен какой нибудь природный или исторический памятник. Хотя, сейчас развивается экотуризм и сельский туризм, где отдыхающий платит за возможность жить и работать в деревне.
Могу подсказать вам координаты семьи в Карельской деревне, которые с радостью, летом, примут гостей в обмен на помощь по хозяйству.
в настоящую глухую деревню, где самый "отдых", кроме как на тракторе не доедешь 10 месяцев в году, а в остальные как-то не полноценоо))))
Почему, в самую большую деревню Москву продаются.
Я знаю один городок, где живет моя сестра в Вологодской области - г. Кириллов, так туда иностранцы тысячами едут, про населении в 10 тыс самого городка ., в Кириллове 3 монастыря- Кирило- Белозерский, Ферапонтовский и Горицкий, иконы 15 века, Все настоящее, музей есть большой, святые источники, Да и сама местность - такое все натуральное ...русское