Отдых в России

вы любите отдыхать в русской деревне?

Иван Донов
Предпочту Украинскую или даже Белорусскую но не Русскую деревню
Алла64 Неизвестно
Лучший ответ
С удовольствием отдыхаю. На даче.
В рубрике Сад-огород и Загородная жизнь много обсуждений подобного отдыха )))
Игорь Матайс
В деревне -НЕТ. У родных в деревне ДА. (вроде почти одно и то же - но с добавкой РОДНЫХ - две больших разницы)
Нет! Я люблю комфортный отдых.
нет, не люблю, мне ближе город, а больше всего европейские
нет, отдыхаю только за границей и в отеле, со всеми удобствами
ну, как вариент.... почему нет! Самое главное место правильное выбрать.... Чтобы до города доехать невозможно... Вот тогда, да.... деревня.... Людк, а Людк.... -)))
Там прошло всё моё детство!
Не особо.
Моя прабабушка там живет. Очень люблю, особенно летом. Только отдыхать приходиться мало, больше помогаю
Иван Викерин
люблю деревню, где раньше жила моя прабабушка, природа красивая, атмосфера особенная, воздух другой, ночью на небе звезд просто очень много, они постоянно падают, в городе такого не увидишь, вокруг козы, овцы, утром кукарекает петух, летом в лес за грибами, за ягодами, сразу окунаешься в детство, очень жаль, что сейчас я очень редко туда езжу, она в области другого города ...
когда туда приезжаю, всегда хожу на ферму, покататься на лошадях, по фотографировать коров, погладить телят, они так классно облизывают руки шершавым языком ))) вообщем поездка в свою деревню для меня лучше отдыха в жарких странах )))
и по деревням в своей области я часто езжу, просто фотографировать, пообщаться с деревенскими бабушками и дедушками, что-то вроде экскурсий, природа изумительная, воздух чистый и люди другие, очень добрые и рады гостям ))))
Нет! Там клещи, комарье жрет, мухи гадят, жуки зудят... в речке плотность воды 1000, утонуть легче, чем в море.. Сорняк выдрал, а там еще, ноги покоцаные, пошел в кустики, а там змеи, на чердаке пауки, жара кондишина нет. Пошел в погреб а там мышак пищит. Девченки в соседнее село к сельским алкашам убежали, лопату сил поднять нет, все трындят на суржике, в ларьке пиву 2 года, аптеки нет. Пацаны в не шарят, что такое футбол.
Вот я ответил Вам
ne ochen`
я туам живу ёп!!! ) зашибенное это тема вообще! только с канализацией и водопроводом проблемы, а так просто кайф
только там и отдыхаю-кайф
Отдыхать в деревне - СУПЕР! А главное, для здоровья полезно!
Я б отдохнула, токо не у кого.
очень люблю!
жора костин прав, в деревне круто, ..но только летом))
Только в своем доме и в красивом месте, но дома, увы, нет!