Отдых в России

А вы где любите отдыхать за границей или на нашем побережье?

в России бываю только потому что там родные.
побережья мне в моей стране хватает
Пч-15 Шевели
Лучший ответ
Увы, отдыхать на нашем ЧПК мне давно финансы не позволяют. Только на заграницу и хватает...
При СССР с удовольствием отдыхала на Черном море, а после развала с удовольствием отдыхаю за рубежом, да и дешевле это получается
за границей конечно
Люблю за границей. Наши местные держалы отелей на побережье себе цены сложить не могут при отсутствии сервиса.
Василий Нубкин
Люблю отдыхать на нашем побережье, например в Абхазии.
Сегей Беляев
фууууууууууууу.... только не российское черноморское побережье, это лежбище котиков.... Люблю Тай и Крым.
я за границей люблю, во первых наше побережье уже все объездено а во вторых надо разын страны и моря смотреть, да и обслуживание лучше за границей!
Крым!
Юля Рыжкова)
У нас в Краснодарском крае.
Абхазие, Хорватия, Болгария вот там отдых отличный
отдыхаем всегда в России, или в Краснодарском крае или в Крыму, в Турции, конечно. дешевле, но у нас, несомненно, лучше!!!!
Лилия Боссерт
на своём огороде
За границей лучше сервис, отношение к туристам, питание все на высшем уровне. На наших курортах грязно, люди озлобленные и все ОЧЕНЬ дорого!
Михаил Жуков
Была в Турции, в Египте! Этим летом хотим с подружкой в Лазаревское рвануть! По мне на нашем юге веселее будет)
Володя Галстян Вот мы тоже хотим в Лазаревское, но что-то ругают, говорят грязно
Уже 7 раз ездила отдыхать в Сочи! город очень нравится!