Отдых в России

Где в России бывает самая холодная и самая теплая температура зимой?

В России погода творит что угодно, и где угодно. Порой не поймёшь то ли это зима, то ли лето. И сказать точно где в России зима холоднее, а где теплее не представляется возможным. Всё перевернулось с ног на голову!! ! А, всё-таки теплее всего-дома!!!!
Александр Кравченко
Лучший ответ
Самое холодное место в России - Якутия. Там, в Оймяконском районе, была зарегистрирована температура минус 71 градус. Там же наблюдается и наибольшее колебание температур воздуха между зимой и летом: 102 градуса. Минус 71 градус зимой и плюс 31 градус летом. Источник: http://www.vetrogon.ru/08/10.php

Сочинское Причерноморье - это самое теплое место в России. Черное море, единственные в России субтропики, лучшая приморская климатическая и бальнеологическая здравница мира. Это регион с богатейшей флорой. В России нет места, которое по своим природным условиям могло бы хоть в малейшей степени с ним сравниться. Источник: http://www.moretravel.ru/country/cities/descr.php?ci=6&id=924

Анекдоты из России

- Какое в России самое теплое место?
- Около президента России!! !
Женёк Лушпа
Единственный в Европе лиановый лес. Субтропики.
ok.ru›video/92167735923
Субтропики. - Дагестан. 1 авг 20163 981 просмотр. ..Качественные, красивые и захватывающие видео (HD) о Дагестане вы сможете всегда увидеть в нашей группе...
http://russianroutes.ru/m/subtropicheskiy-les-v-delte-sa/
Самая холодная в Оймяконе или Анадыре. Теплая в Краснодарском крае (Сочи)
Очаровашка
Самое тёплое место скорее всего - Сочи ;)
Юрий Малюченко
Полюс холода - Оймякон (республика Саха)
vova_buch