Лискачев Дмитрий

Как исправить акцент, голос или говор?

Мне нужно записать песню в ближайшем будущем, но когда я записываю себя, я понимаю, что у меня очень колхозная речь! Или это голос такой, акцент я не знаю! Мне нужно это срочно исправить что делать? Когда я записываю себя я стараюсь медленно произносить слова, правильно говорить, но пока что всё тоже самое. Что делать?

Андрей

Логопеды есть, а также педагоги по постановке речи.

Денис Лагуткин

Поезжай на историческую родину, там твой акцент никто не заметит..

Юлия Шишотова

Институт Культуры-сценическая речь.

Игорь Крылов

Курс речевой грамотности Игоря Гмызы. Устранение говора и диалекта. Занятия удаленно по Скайпу.

http://gmyza-school.ru