Лея Премыслер

Как исправить голос на микрофоне?

веб камера genius eface 1300 пробема в том, что звук каверкается, как будто я из под воды говорю или издалека, ну как то так вобщем. в диспетчере Realtek HD нету вкладки "микрофон" для настройки. пользуюсь windows 8. есть какие советы для настройки?

Вячеслав Седунов

Было с камерой дефендер у меня такое, стал разбираться в чём дело, оказывается микрофон впаян в плату, а в корпусе камеры имеется маленькое отверстие которое довольно далеко и не напротив микрофона. Придумал простой способ, подобрал кембрик чтобы одевался на микрофон и вывел наружу через тоже отверстие, рассверленное до диаметра кембрика. Эффект как небо и земля.