Прокопов Макс

Микрофон не реагирует на мой голос

Микрофон не реагирует на мой голос, но когда я включаю музыку, мои собеседники в скайпе слышат её. Т.е микрофон работает, но меня не слышно, а слышно лишь мою музыку почему-то. Хотя вчера все работало. У меня микрофон встроен в наушники.

Инга Хоюр-Оол

А на других людей реагирует? Может, во взаимоотношениях что-то поменять? Обидел чем?

//
/ /

Проверь подключение и увеличь чувствительность

Наталия Давиденко

Могу помочь но это мне надо знать какая винда у Вас установлена.. . если что пишите в почту