Давид Санадзе

Микрфон не реагирует на голос

Микр. не реагирует на голос но пишет все звуки с компа ( музыку системные звуки, т. д. и т. п. ) меня тупо не слышат

Слышат только то что у меня на компе включено, девайс обычные наушники с микрофоном, стереомикшер отключён. работает на проге VIA high defenition audio. в дровах есчо обозначенно 5 штук nvidia high defenition audio. В чем дело не пойму помогите плз.

И подскажите где находитса этот микшер!

Roza A.

Пан. упр. -звук-запись-2 раза на микрофон-уровни .