Машенька Толкачева

Плохо реагирует сенсер телефона.

Вчера вечером, случайно отодрал защитную пленку от телефона, экран весь запылился, и что бы наклеить новую я решил протереть его "Чистящими салфетками" котрые используют для протирания мониторов и оптики. После этого, я заметил что сенсор очень плохо реагирует на мои нажатия. На это могли повлиять эти салфетки? И если да, то как убрать их раствор с сенсора, влажные салфетки не помогли.

Yulia Romanova

Протри платочком если нет.... т мокрым вот) у меня тоже сенсер)

Ев
Евгений

Врятли салфетки. Я протираю ни чего такого не случается. Вы его не роняли??? Телефон китайский:? МОжет телефон бракованный просто??!!

Стас Руднев

спирт и ацетон - две смерти сенсорных экранов.

Наташа Соловьёва

салфетки на это обычно не влияют

Михаил Коваленков

наверное плёнка китайская