Илья Александров

Телефон не реагирует, помогите, что с ним?

Я перезагрузила телефон и теперь при включение появляется надпись HTC (на белом фоне) и далее черный экран и горят только нижние кнопки.. . он не на что не реагирует, ни кнопочки в низу, ни кнопка запуска. Что с ним такое?

Галина Ганьшина

перезагрузи ещё раз

Марьям Харламова

пробуй сделать HARD RESET

что-то того с ним!

Марина Аникина

Отнеси в ремонтную мастерскую. Может быть вышла из строя электронная плата телефона. Или же слетела прошивка. Удачи.