Аня Волкова

Что делать, если телефон не реагирует на зарядку, на провод от ноутбука?

Мобильный разрядился, а на зарядку или на любой другой провод не реагирует. С проводами всё в порядке. Телефон не падал и не глючил. Помогите, пожалуйста!

Мухаммаджон Бахриев

на провод от ноутбука? Да ты чо?) ) На провод ноута подается 19V, а в телефон надо 5V, небось спалила уже телефончик.

Сергей Токарев

как вариант купить подзарядку универсальную лягушка.... а так: в сервис или какому-нибудь самодеокину отдать в ремонт...

Сергей Сергеевич

Скорее всего проблема или с гнездом, или с зарядкой, сдай в римонт, или преобрети жабку)