Ярослав Воронков

Подскажите!! ! У меня щенок, разгрыз провод от зарядки для моб. телефона, где можно купить новую зарядку???

Скажите где купить, я не буду её делать, т. к сильно погрыз и врядои будет работать

Ев
Евгений

провода можно просто скрутить, изолировать изолентой (в магазине есть).

Александр Корташов

в магазине сот. связи

Наталья Подзигун

А провода соединить слабо, два провода разного цвета...

Надежда Федоркина

сделай или споЯЙ если умеешь
будет дешевле
и да китайское говно не покупай
у меня айфон был настоящий у него зарядка расплавилась
я купил китайский зарядник и айфон сгарел

Юля Навнычко

у меня такая же проблема зарядку собака погрызла скрутил провода, замотал скотчем-вродь работает