Павел

Какой моб. телефон мне купить?

требования к телефону:
не сторонник огромных экранов,
покрепче, а то, когда был самсунг у него были проблемы с крышкой
хороший фотик
вообщем-то и все, не очень дорогой в пределах 10 тысяч, но если очень хорош, то этот пункт можно пропустить

пожалуйста посоветуйте

Ми
Минин

Самый надёжный это iPhone и нет ничего лучше яблофона

Александр

Купи самсунговский galaxy ace plus
9 тысяч! суперский и не очень большой

An
Andrei

Можно купить из серии HTC они самые надежные и цена не дорогая. Например HTC Desire X или Desire V (он уже 2х симочный) . Мощные и экран не большой! А корпус металлический.

Omar Roshaan

Ну если крепкий и с хорошей камерой, бери нокию. . там уж сам на свой вкус определишься. Они в плане корпуса вообще крепкие ребята. . (хотя современные самсунги далеко не слабенькие, мой вона раз 5 падал на бетонный пол и ни одной царапинки).

Ai
Aid

Philips Xenium W732 неплохой вариант

Юрман

IconBIT неплохой экран супер!