Александра Курбатова

Могут ли стены в квартире увеличивать излучение от моб телефона?

заметила, что через стенку прибор Актаком показывает бОльшие значения, чем если стенки нет! Как такое возможно? Могут ли стены каким-то образом увеличивать излучение? Причем через стенку цифры подпрыгивают очень значительно! Помогите разобраться!

Ан
Андрей

Странно. Возможно, с той стороны стены, где прибор, есть еще какое-то излучение.