Константин

телефон с двумя активными симкартами это двойное излучение?

Бауыржан

Это сначала двойное.
А потом симкарты друг с другом конфликтуют и наращивают мощность.
К концу месяца может до гигаватта дойти, и мозги за секунду сварятся.

Михаил

Если с двумя активными сим-картами, то можно ответить "да" - ведь в таком телефоне два независимых приёмопередатчика и две антенны. По сути, это два телефона в одном корпусе, управляемые одним процессором.

Но "двойное" излучение будет только в моменты одновременной работы обоих передатчиков - например, когда вы говорите по одному номеру, а на другой приходит вызов или смс-сообщение.

Денис

Это двойное отупление, Я без корысти

Ил
Иллиан

Что за бред???? Излучения и в принципе нет, а если бы и было, то уж никак не от сим-карты.