Василий Ганжа

Подскажите хорошую модель телефона с двойной симкартой, не очень дорогую?

Юлиана Иванова

Philips Xenium X332

Руслан

samsung duos

Музыка Ливня

у меня флай, вполне устраивает)

Гульнура

звонилка? если да то покупай Explay в связном за 1500 - 1800 р

Анна Петрова

Двойных симкарт ещё нет, а телефонов тем более

Nadir Dustov

у самсунгов сейчас есть несколько хороших моделей, названия не помню, а цены варьируются от 9 до 15 тыс. руб. поищи в яндексе

Владимир Окунев

Sony xperia tipo dual

Борис Зимин

не плахой самсуг галакси айс двухкартовый стоит 10тыщь приблизительно (Galaxy Ace Duos получил возможность принимать и совершать звонки с двух SIM-карт. Это позволяет удобно отделить звонки по работе и личные разговоры. Кроме того, пользователь может использовать две SIM-карты с разными тарифными планами и выбирать наиболее подходящий в зависимости от ситуации. Функция Samsung Dual SIM always on автоматически переадресует звонки с неактивной SIM-карты на ту, которая включена в данный момент.
Samsung Galaxy Ace Duos работает под управлением Android 2.3 с фирменным интерфейсом TouchWiz. Он получил одноядерный процессор с частотой 832 МГц, 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 320х480 пикселей, 512 МБ оперативной и 3 ГБ встроенной памяти (имеется поддержка карт памяти до 32 ГБ) , 5-мегапиксельную камеру, модули 3G (7,2 Мбит/с) , Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, интерфейс USB 2.0, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 1300 мАч.