Оксана Пишонина

есть ли излучение от радиоточки в стене?

Serega Molot

ЭМ волны есть - но они не страшны!
Гораздо страшнее техника, которая работает на частоте микроволновки 2,4 ГГц
- WiFi роутеры,
- связь 4G,
- bluetooth,
- беспроводные клавиатуры и мышки,
- радиотелефоны,
- радиоуправляемые игрушки и тд

Елена Малыхина

И эти частоты не страшны, если не имеют мощность выше допустимой (по вашему усмотрению) .
Радиоизлучения идут от грозовых облаков, тающего снега, от солнца, с Юпитера, со звёзд, от пылевых бурь, от усадки кристаллических плит грунта,

и это именно не радиация, а радиоизлучения.

Излучает радиоволны голова (мозг) , мышцы, сердце и некоторые химические реакции.
Даже рулон скотча излучает радиоволны, когда его раскручивают.)

Ев
Евгения

Мы живем в мире, забитом всякими излучениями. От работающей радиоточки - есть, чувствительные приборы могут уловить, но нам оно не страшнее, чем звездный свет 🙂