Давит Кагзванцян

новый телефон! Зарядка!

Ребят знаю что глупый вопрос! Купил себе айфон дождался пока полностью разрядиться потом заря! дил полностью! щас 47 процентов! Если поставлю на зарядку норм будет или все таки дождаться полной разрядки еще раз?

По
Поля

сейчас 21 век дружище, все батареи и смартфоны собираются по другим технологиям, даже сами производители в настоящее время говорят что не обязательно его 3 раза рязряжать и потмо полностью заряжать, это уже не столь важно и на дольнейший срок службы не влеяет )

Гера Кульгаев

да и одного разу хватит

Константин Проскуряков

до полной разрядки пока сам не выключиться,потом поставить на зарядку не включая до полной зарядки и так 3 раза

Танюшка Лукина

не надо там ничего «в ноль» разряжать. и вообще задумываться о степени заряда-разряда не стоит. литий-полимерные аккумуляторы боятся лишь одной вещи: использование при переохлаждении ниже 0°С . На остальные вещи им начихать.

Людмила Суворова

Не надо уже ничего заряжать/разряжать по 10 раз. Прошли те времена.