Илья Рылов

Проблемы с зарядкой телефона.

Вчера появилась проблема, при которой телефон htc desire SV, плохо заряжается, тоесть если его оставить на зарядке то он перестает заряжатся, а если держать шнур прямо то все норм. Это шнур накрылся?

Александр Xxx

Скорее всего именно шнур, но бывает, что разъём, в самом аппарате, засорился или, что хуже - сломался, замена стоит не дорого (от 600 руб.) , но начать надо с шнура зарядки.

Владимир Елисеенко

100%гнездо это у них болезнь