Виктор

Зарядка аккумулятора на телефоне

Купил телефон Gigabyte GSmart Aku A1 и разрядил его. Но в инструкции не указано сколько его стоит заряжать первый раз. Или я могу его просто подзарядить немного?

Елена Тофан

Можешь заряжать как хочешь! Литий ионные аккумуляторы этого вообще не боятся.

Оксана Чулакова

Да, можешь. Для полимерных батарей нет необходимости в раскачке, циклах разряд-заряд и прочих танцах с бубнами.