Дмитрий

Если на новой зарядке на 0.2А больше чем на родной, подойдет ли она к телефону?

По некторым причинам не могу использовать родную зарядку на 0.5А для телефона. Есть такая-же от другого, но там 0.7А. Критично ли это?

Людмила Демидова

Не обращай внимание на глупости-Телефон возьмет столько, сколько ему надо, зарядится и сам отключится, а 0,7 А -это столько может дать зарядник, его мощность,

Gregory Santoni

если Вольтаж подходит по номиналу то сила тока особого значения не имеет

Юлия Смирнова

Если больше то не страшно, если меньше то нежелательно, зарядное устройство может сгореть. Главное чтобы напряжение было одинаковым. А вообще иди закон Ома почитай.

Юрий Слободской

Заряжай - быстрее зарядится, но в постоянной паре - аккум выйдет из строя.