О.
Оксана ...

Микрофон у наушников слышит что происходит во всех комнате. Как исправить?

При разговоре допустим в Cкайпе, собеседник слышит все что происходит у меня в комнате. Прекрасно слышно как я нажимаю по клавишам. Как это исправить?

Дарья Пашнина

выкинуть микрофон

Леночка Великанова

отрегулируйте усиление и чувствительность.

Александр Кузнецов

Ну, полностью изолировать микрофон от лишних звуков никак. Можно попробовать сделать небольшую трубку, прицепить на мик и направить её снизу на себя. Но это врятли прокатит. Лучший вариант - это купить микрофон направленного действия.

Людмила Абазина

Иди учи уроки