Роман Афанасьев

Почему не работает микрофон на ноутбуке? Наушники работают, т. е я все слышу в них.

Может быть драйвера какие-то нужны для микрофона, или еще что-то? Подскажите пожалуйста

Анастасия Лебедева

Нужен Hi Definition драйвер для аудиокарты, стандартный не подключает микрофонный и другие входы.

Идите на сайт производителя ноутбука в раздел "Загрузка драйверов" и качайте ваш аудиодрайвер.