Арсений Не Скажу

Посмотрел "Распутин"... А правда, что князь Юсупов геем был?

Станислав Горяев

Он трансвеститом был, а насчёт секса - история умалчивает (в то время это было подсудное дело, и этим не гордились).

Олька

Он бьіл знаешь типа Зверева.... главное понт и епатаж. А свечку никто не держал.

Ольга Свибович

Щас бля, продьюссоры за деньги и не такого наворотят...

Александр Канин

что своих не узнаеш

Андрей Горбачёв

Щас тебе что хочешь покажут.. . эти выродки отмороженные совести не имеют...

На
Наталья

Да. Это исторический факт.

Светлана Юдович

похоже би, ну или по молодости дурью маялся

ОК
Оксана Кунцевич

мне фильм понравился, о Распутине много любопытного, но думаю религию круто подмесили !

Ирина Борисова

Есть его же мемуары, почитайте, это интересно.

Борис Зимин

Вранье, как теперь доказать кем он был и переспала ли сама императрица с Распутиным.