Лида Путятина

Какой из сериалов более захватывающий - про Распутина или про Михаила Круга?

Понимаете, не смог смотреть ни то, ни другое.

Елена Мосина

Про РасПутина, так то, семейно ближе, у меня бабка с одной деревни с Распуиным, 1913 году рождения, а сестра её, Мария была 1902 года, много че рассказывала

Kati Проистина-Абсалямова

Библию писали разные люди - какая Вам больше нравиться? От Луки наверное?

Ан
Анна

Лучше прочитать биографические данные, а фильм далеко не захватывающий...

Денис Прибылов

про Круга даже не начинала смотреть, а про Распутина ...смотреть ...напоминает сказки православных попов, которым очень охота новый храм построить НА ПУСТОМ МЕСТЕ

Одинокий Волк

Про Распутина.

Юлия Воробьева

9 жизней Нестора Махно

Арзу

Не смотрите сериалы! Вы же не женщина, я надеюсь... Смотрите футбол!

Любовь Арипова

Про Распутина

Артур Исаков

Смотрю на Машкова. Талант!

На
Наталья

Оба кина - сказки галимые.
не люблю такую псевдомемуарщину.
Все - пушистые добрые зайки, и милые деды морозы. окруженные противными дядьками, которые злоумышляют и подкапываются .
не были они цветками.
ни тот ни другой.

Один бандит, и дешевый гопник с музыкальными способностями в рамках трех блатных аккордов. Второй - алчная сволочь с экстрасенсорными данными, и развратник космических масштабов. Нанесший астрономический ущерб государству. Человек. которому мы обязаны поворотом русской истории в помойную яму.

ЕйБогу не понимаю, как можно увлекаться этими телеговноподелками, вы ж умный человек.

Айсулуу

Мне Андромеда нравится.

Юрий Сапрыкин

Оба являются УГ! Посмотрите лучше "Во все тяжкие" или "Клан Сопрано", ну или "Настоящий детектив"

НЕ
Наталья Елясова

Не-е-е... ребяты! Хорошая фильма про Распутина, если по умному смотреть и Гугл в помощь призвать! (Я не про себя-может кто-то поинтересуется). Вспомнить и про Станислава Лазоверта, и про Освальда Райнера... Своими мозгами прикинуть про банкира Рубинштейна... Может другого "Распутина" или "Агонию" пересмотреть... Режиссеров сравнить... Как говорил Джаггер обращаясь к Леннону-"Почему я в губную гармошку дую, а ты играешь? "(или наоборот) -просто поразмышлять о Истории нашей страны.

Алена Рыжнёва

Багз электронные жучки