Мария Андрианова

За что убили Михаила Круга!!!

Ольга

Как говорят жил не по "понятиям". Пел песни "братвы", получал гонорары, а им не "отстёгивал", в этом причина.

Максим Ульянов

За наркоту.. . Приторговывал, бабок ему не хватало.. . Ну, "черные" и хлопнули.. . Кстати, все было по понятиям, никто даже и не вякнул...

Marina Zamulko

Не верь гусЁву)) )
Была попытка "обнести" дом Михаила. Не должно быть его дома ( какой-то праздник был в Твери) , а он ( Михаил) оказался дома, пытался защить своой дом и семью...