Татьяна Свиридова

Кто убили Михаила Круга-менты, гэбисты или евреи?

Марат Алмашов

а еще варианты есть?

Елена Burtovaja

Древние эскимосы не знали о существовании евреев, поэтому во всех бедах и несчастьях винили силы природы

Леночка Шенина

его убили велосипедисты. Кому он нафиг был нужен посредственный соченитель тбремных стишков Михаил Воробьёв, ГАБИСТЫ, ЕВРЕИ. ? что по весне крышу напроч снесло? Борюсик.

Елена Васильева

кто его поднял тот и убил, криминал.

Слава Кадников

такое ничтожество могло помешать только ничтожествам.

Владимир

Евреи завистники...

Роман Боровков

А чё его евреям убивать? Он славно трудился и лил воду на их мельницу популяризируя еврейский шансон (под странным названием Русский шансон).... Ворон ворону глаз не выклюет!

Фа
Фарида

ну, сочинял мужик вирши. Ну, пришибли. Пускай покоится с миром.

Александр М

Свои же скорее и грохнули. Из за бабок всё.