Khatuna Khalvashi

Вaм известно о том что Михаила Круга, Игоря Талькова, Влада Листьева, Сергея Есенина и Зинаиду Райх убили менты?

P.S. помимо этого, на них еще висит убийтсво Соломона Михоэлса и взрывы домов и метро на терртиории РФ, в периуд 1999-2011 гг

Юлия Тимофеева

Только Зинаиду Райх и Есенина - чекисты, к остальным менты непричастны

Николай Коженцев

Мели Емеля - твоя неделя.

Владимир Иванов

Талькова и Есенина убили спецслужбы. Круга - грабители (официально), Листьев погиб за отказ от рекламы на ТВ. Это спорное мнение.

Ирина Романова

Ну и что? Америкосы за 200 с небольшим лет существования угрохали столько народа, что по сравнению с ними все русские цари и Сталин, которого хают почём зря. - детский сад.

Лена Большакова

Есть доказательства-поделись

Ванек Окт

ляляля ляляля

Сергей Шеметов

нет, это вероятно известно только вам

Юля Климова

Видишь травинку поднявшуюся выше, срежь её - заслоняет.

Анна

у них ума не хватит на это, к тому же есенина сюда и вовсе не стоит приплетать. Есть команды и службы более серьезные