Алексей Романов

Могли ли менты или, ФСБшники быть причастны, к убийствам Михаила Круга и Игоря Талькова?

Марина

Да кому нужно это дерьмо?

Андя

а нах им это надо? что они такого делали, что бы эти структуры их валили?
у нас никого не убивают по политическим, религиозным и т.п причинам, только за деньги))

Ал
Алена

Ну я искренний поклонник всего ихнего творчества. Не знаю кто и кому но дорогу перешли по крупному я про Талькова. Круга видать отморозки шлёпнули, исща брюлики. Жизнь.)))))))))))))

Гл
Глеб

где менты завязаны - те дела не развязаны

Александр

Мог даже причасным Дядя Федя. А доказательства?

Virys

талькова коммунисты грохнули. а круга - шуфутинский заказал

Семён

и Виктор Цоя?
а на кой хер им это?

Azamjon

круга убил масляков за то что тот всем открыл тайну что маслякова опустили на тюрьме
талькова убили евреи...