Наталья Снеткова

Почему сын Михаила Круга стал ментом, когда отец их ненавидел?

Надежда

потому что вы ошибаетесь, дорогой товарищ со странным и стрёмным ником !!!:-)))

Светлана

вот тут попробуй ответ найти

https://www.youtube.com/watch?v=17wo4XBM...

На
Настя

его песняки из всех мусорских воронкнов слышны постоянно.. кто там из них кого ненавидит.. ХЗ!!

Екатерина

ЧТО Ж ТЫ ВРЕШЬ ТО?
все его песни только о них!

Евгения

Да сученый ТРУБАДУР!
и вааще сначала убьют
ПАТОМА МАМУ зовут....

Максим

С чего вы взяли .что миша их не любил.

Алёна

сейчас это одно и то же

Ил
Илоночка

Миша Круг даже не сидел ни разу. Кормитесь мифами дешевыми...

Алексей

С чего ты взял что он их ненавидел?

Маньяк Фишер

Менты-это преступники.ФАШИСТЫ.глупо это не понимать.Прикажут им сжигать сараи с людьми-БУДУТ СЖИГАТЬ.и детей в костёр бросать.МЕНТЫ ЭТО ПРЕСТУПНИКИ.Их работа ничего общего с правопорядком не имеет.Докажу любому.В любом прямом эфире.
менты-вы преступники.Вас на столбах вешать будут.и вешают.Но.вы тупые зомби этого не понимаете.

Ев
Евгения

потому что папа мусарнулся ((заявление писал в мусарню ) за наезд