Анастасия Рыбачук

Почему сын Михаила Круга стал легавым (полицаем) ? когда сам Круг ненавидил представителей данной профессии

Dfsf Dfsfsd

Он папашу ненавидел.

Кристина

С чего ему ментов ненавидеть-то?

Ольга Филиппова

Ну пел папа для блатных, но это ничего не значит, шут или артист в нынешнее время, ничего не решает, он работает для того, кто платит, то есть раньше на царя, а теперь на хозяина!! ! Так было в древности и так есть сейчас! Споет и на зоне, споет и 15 ноября где -нибудь в Октябрьском!

Собит

Сын имеет право на свое мировозрение он может любит эту профессию, сын также имеет право выбора что он и сделал.