Алексей Батькович

Почему нельзя ненавидить ментов (полицаев) только из за того что про них говорят и пишут в новостях и газетах?

P.S. а очень часто эта информация о ментах в СМИ становиться реальностью для многих жителей страны. Так что если СМИ и врут то вот по поводу ментовского вопроса они говорят самую чистейшею правду.

И чтобы покончить с бесчинством МВД я считаю нужным поставить за каждым отделом и управлением полиции наружное наблюдение состояющие исключительно из журналистов и оператора

Даниил Ревякин

Знаете у нас в полицию набирают людей не из за границы. А обычных граждан которые имеют полное среднее образование и годны по состоянию здоровья. Думаю из этого следует, что раз приходят такие плохие полицаи, значит с обществом что то не так. И никакие камеры не помогут эту ситуацию исправить.

Ан
Анастасия

Всё познаётся на личном опыте! А что пишут, не всё правда...

Ирина Аралова

Мент - последняя прослойка между твоей мамой и серийным маньяком из Тааджикистана в лесопосадке. Вот люби его или ненавидь на своё малоразвитое усмотрение.

Ва
Вася

НЕнавидят за дело, а не за писанину

Лена Вечкилёва

это система беспредела, от них зла больше, чем защиты, и если это не гистапо, то утешения в этом мало...

Ильнара Насырова

«Говорят, в Рязани растут грибы с глазами, их едят, они глядят...»