Дмитрий Ткачёв

Пoчему в фильмах, менто-полицаи хорошие и добрые, а в новостях отъявленные злодеи и мрази?

Фаррахов

фильмы - это выдумка, а новости - реальность

Байрам

Трезвяки еще сохранились? Папади ради интереса. Потом поделишься "впечатлениями"!!,какие там "хорошие менто-полицаи"!! Уроды и ублюдки деревенские, обалдевшие от "маленькой власти"!! Карманчики Тебе- Быстро вывернут, и скажут: "Так и БЫЛО"!!

На
Надюшка

в жизни -добро и зло ходят рядом -

Ol
Olga

Это в новостях, в жизни ещё намного печальнее всё.

Станислав

Журналисты не менты поэтому. Если бы на телевидение брали после стажировки в полиции то по другому бы запели.
Не знаю меня не обижали хотя и задерживали раньше часто.

Ев
Евгений

Фильмы - фантазия.
Новости - реальность.

Околя

потому что репортёры новостей стоят дороже режиссёров типа михалкова.