Денис Нестеров

Вам не омерзительно то что, в фильмах и сериалах прославляют ментов и прочаю силовю мразь?

P.S. я к ним (мусорам) однажду обращался за помощью и защитой, но они меня просто выставили на улице и пригрозили что если еще раз буду жаловаться то будет хуже. А однажды на меня напали гопники, и они, как нистрано оказались ментами в штатском. Так что я лучше сдохну но к ним никогда не пойду за помощью и не верю я в эти сказки что они кому то помогают или защищают. Уж если помогают, то за очень хорошую цену и оочень деловым людям! а на простой люд они клали свои размеры

Давит Кагзванцян

Меня вообще достали все эти фильмы и сериалы про ментов! Че, в России других тем нет?

Светлана Глухарева

проплачено отделами пропаганды официально

Сархан Ализаде

Народ массово зомбируют. Делают из них патриотов. У нас в Украине такой пропаганды как в России нет. Мы давно в себе уничтожили те совковые "ценности". Я до сих пор вспоминаю своё детство при Брежневе когда долго смотрю российский телеканал.
В отношении кино можно сказать, что бросается в глаза ставка на алкоголь в сценах. Идёт пропаганда быдла. Пропаганда того, что зрителю близко к сердцу. Над народом стебутся.

Эрнис Султанов

зло порождает зло