Виктория Черева

Вам нравятся фильмы про ментов? правдивые?

Я раньше как-то не очень смотрела.... а недавно увидела про Богомола.... вообще понравился!!!! фильм конечно....

Екатерина Мельконовицкая

Нравятся, но правдивые по пальцам можно пересчитать. Совковые детективы - "стерильный" отстой. Современные детективы - вообще зрелище для уёбков из "поколения пепси".

Анжелика Качалина

Единственные нормальные и даже отличные сериалы это "Ментовские Войны" и "Меч". По крайней мере на мой взгляд) )
Первый - по настоящему правдивый (не считая мелочей) , второй - просто интересный и захватывающий.

Александр Макаров

нет, я люблю фильмы про бандосов, я всегда на их стороне!!!

Moses Listengurt

место встречи изменить нельзя -а остальное какашка

Артём Леонтьев

Честный мент он всегда вызывает рвотный рефлекс.

Са
Санчеz

если только Глухарь и Ментовские войны.

Ол
Олег

пока не пройдена черта,
пока еще молчат винтовки,
отец мента и мать мента,
возьмите сына из ментовки...

Ек
Екатерина

Поначалу "Глухарь" нравился. Хоть правду показывали.
А потом я перестал смотреть ТВ.

Валентина Король

Таких не может быть.

Ма
Маришка

не очень..