Максим

Вы смотрите фильм "Карпов"? а он на самом деле то настоящий мент....

Януська

Смотрю... ) Лихо сюжет закрутили...)

Анна Сергеева

Не знаю почему, но отношусь к нему с симпатией не смотря ни на что

Т*
Тонька ***

Да это вообще мой любимый сериал! ) Глухарь и Карпов - все серии смотрел. Вчера в интернете с 1 по 5 серию смотрел) Жизненный сериал.

Ляззат Чаймердинова

Смотрю.. Хотя многие идеализируют Глухаря, но Карпов мне нравится больше.

Ирина Коржнева

не смотрю и не буду

Ир
Ира

Смотрю.. . человек он всё-таки правильный.. . вот именно этот сериал уникальный для нашего времени.