Гостья Из Прошлого

Вы на самом деле видите то, на что смотрите?

Ксения

Конечно же нет. Вот -- смотрю на экран ноутбука, а увидел и прочитал буквы этого вопроса, на
который теперь и отвечаю, печатая по клавишам, на которых опять-таки вижу буквы.

Св
Светлана

Если мне это нужно, интересно и зрение позволяет - вижу. Если в это время думаю о чем-то своем и важном - вижу общую картину, не замечая подробностей.

Ирина

Не всегда

Виктория Дадаева

Нет, люди видят только то, что хотят УВИДЕТЬ....

**
***ян@чка ***

нет... вот смотрю щас на тебя, а ведь не вижу...

Анна Лысова

Нет, вижу то, что мой мозг уловил, модифицировал и информировал....