Svetlana Lebedeva

чем Карпов то на самом деле кончился..

.ну когда же мы узнаем, чем Карпов то на самом деле кончился.. смотрю этот бред про пятницкий 2,только чтоб это узнать.. только наши могут так снимать)) ) а мож в анонсе показали, что это не Карпов рассказывает все Зиминой, а это уже после типа ее убийства, а ее просто как то спасли свои, а Карпов и вправду стрелял в нее, а она была в бронике.) ) прикольный сюжетик вырисовывается

Юлия Куранова

СЕРИАЛ КАРПОВ СЕРИЯ № 32 заключительная
«Тьма или Света»
Света вспоминает подробности той ночи, когда Карпов стрелял в нее, и это становится для нее подлинным ударом. Карпов пытается помочь своей возлюбленной, но она погружается в новую волну депрессии. Палачи похищают Свету и ставят Карпова перед нелегким выбором: или Света навсегда останется пациенткой психиатрической клиники с экстремальными методами лечения, или Карпов устранит врага палачей, которому стало известно о них слишком много — Зимину.
В самом конце толком не понятно убил он ее или нет (как-то по американски) .
Лично я считаю, что он ее не шлепнул (сериал больно народ полюбил и поэтому ждет продолжения, а оно уверен будет).

Ильина Ксения

не смотрю, лолол.

Светлана

Карпов 2 будет точно, но будет ли в нем Зимина... хотя все же мне кажется он ее не убил, недаром за несколько серий до этого нам показывали как инсценируют заказные уийства