Любасик Болдинова

Вы смотрите фильмы какие -нибудь? небось ментов одних?

Марина Кузьмина

Исключительно бандитов))

Юля

Точно, откуда знаешь? А в русском кино про ментов только и можно смотреть. Они там все такие положительные, а начальники - сволочи, коррупционеры, а они все такие пьющие, но ч-е-е-е-е-е-с-т-н-ы-е! ! Вот про Дикого люблю

Любовь Харитонова

А у тебя, небось, уже ладони волосатые?))))))

Лена Богданова

ага ..тип крепость на колесах 1960 года образца

Анна Давыдова

вот как раз про ментов не смотрю фильмы.. . ибо достал НТВ своими сериалами.. . уж лучше на лостфильме чо нить посмотреть

Annet

Сегодня см. кино Беременный. Вчера кино Машина времени в джакузи. Да, я тупой. Но нас таких миллионы.

Александр Щербаков

Редко смотрю. Все больше книги читаю, электронные.

Сергей Филатов

Именно. И "домохозяйское мыло"- суды всякие. Ваш диагноз? Мой зудит по этому поводу, а я действительно не понимаю- ну, хоть как-то похоже на правду, а смысл смотреть хрень американскую. ну или что там наши наснимали ( кроме "мыла", конечно).

Катерина Зинченко

Нет, ментов не смотрю. Смотрю именно фильмы и не какие-нибудь, а стоящие того, чтобы их смотрели. И уму, и сердцу интересно.

Лариса Калмыкова

жуткая у тебя ава

Рита Торосян

про ментов только "Глухаря" с продолжениями смотрела, ну и "Улицы разбитых фонарей" самые первые серии, их тогда все смотрели, на кассетах)
а так кино смотрю: фантастику, комедии, мелодраммы, триллеры
"умные" драмы очень редко, не претендую