Ggggggg

будет ли еще одно продолжение фильма *Три метра над уровнем неба*?

Серёга Добров

ага
4 метра над уровнем неба

Елена

есть мужская версия фильма, продолжение "три метра над уровнем моря- я хочу тебя" - сурово и со вкусом, без соплей

Виктория

Говорят будет. "Три метра над уравнем неба. Надежды и мечты".

Ольга

уже есть 2-я часть и будет 3-я. ( Вы смотрели вторую? )

Так как говорят книжка написана!

Так что ждите! а в интернете появился новый фильм с "его" участием, называется Группа -7

Александр Савельев

Сколько раз убеждалась, когда начинают показывать продолжение фильмов.. , то ерунда получается.. Мне 2-я часть не очень понравилась ((.Но это чисто моё мнение!